X+x+1=803; b:2-5=300; 36: (611-c) = 18.

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:59
    0
    36: (611-с)

    36/611-с=18

    36/611-с=18, с ≠ 611

    36=18 (611-с)

    36=10998 - 18 с

    18 с = 10998 - 36

    18 с = 10962

    с = 609, с ≠ 611

    с = 609