2+2*2 = ? ну! сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:29
    0
    2+2*2=6

    1) 2*2=4

    2) 4+2=6
  2. 22 июня, 18:26
    0
    Будет 6

    2*2=4

    4+2=6

    это же легко