Решите уровнение на множестве Q: |х+3,5|=7,3; |18-х|=3,24

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:21
    0
    |х+3,5|=7,3

    х+3,5=7,3

    х=7,3-3,5

    х=3,8