Составь четыри верных равенства из чисел 3 6 и 9 3 7 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:28
    0
    3+6=9 6+3=9 9-3=6 9-6=3
  2. 20 апреля, 17:25
    0
    Ну вот ты сам уже составил теперь только знак больше меньше или равно поставь и все!