Из чисел 6,7,51,81,3,5,27 выбери три числа, из которых можно составить четыри верных равенства. Запиши эти равенства.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:16
    0
    3*27=81

    27*3=81

    81/3=27

    81/27=3