Впишите в рамочку нужное число 3/4-ых = ?/24-ых = 24-ых/? = ?/48-ых

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:11
    0
    3/4 = (*3) 18/24 = (*8) 24/32 = (*12) 36/48