Решите задачу:

В оздоровительном лагере 70 ребят старших отрядов. Из них 27 занимаются в драмкружке, 32 изготовливают поделки, в кружке по изготовлению поделок 6 спортсменов, в драмкружке 8 спортсменов; 3 спортсмена посещают и драмкружок, и кружок по изготовлению поделок. Сколько ребят не изготовливают поделки, не увлекаются спортом, не занимаются в драмкружке? Сколько ребят заняты только спортом?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:42
    0
    70-27=43 32-6=26 8-3 = 5 заняты спортом