26 + 6 * 7-45 : 5 = ?

какой ответ этого примера?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:06
    0
    26+42-9=68-9=59

    Ответ: 59
  2. 24 июня, 18:40
    0
    6*7=42

    45/5=9

    26+42-9=59

    26+42-9=59