Вычеслите: 1) - 16 целых 8/25-7,3

2) - 5,8-17 целых3/4

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:15
    0
    1) - 16 8/25-7,3=-16,32-7,3=-23,62

    -16 8/25=-16,32

    2) - 5,8-17 3/4=-5,8-17,75=-23,55

    17 3/4=17,75

    Ответ: 1) - 23,62 2) - 23,55.