Найдите разность величин31/4 м-13/5 м

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:39
    0
    (31*5-13*4) / (4*5) м = (155-52) / 20 м=103/20 м = (5*20+3) / 20 м=5 3/20 м

    Это если я правильно поняла, что 31/4 - это одна дробь, а не 3 целых и 1/4 и соответственно с другим числом также, что 13/5 - это одна дробь, а не 1 целая и 3/5.