Помогире решить выражение по действиям (22435+92468) * 4 - (217429+186317) : 3

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:35
    0
    22435+92468=114903

    217429+186317=403746

    114903*4=459612

    459612-403746=55866

    55866/3=18622