Упростите вырожение 3 корня из2 умножить на 1/2 корень из 8

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:42
    0
    Решение:

    3√2*1/2√8=3√2*1/2√ (4*2) = 3√2*1/2*2√2=3√2*√2=3*2=6

    Ответ: 6