Три метра ткани стоят 200 руб. сколько будут стоит 4,5 метра такой ткани?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:17
    0
    200/3=66,67 - 1 метр ткани

    66,67 * 4,5 = примерно 300 рублей