Решит уравнение 12b-7• (b+4) = 26-4b

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:29
    0
    12 б-7 б-28=26-4 б

    5 б-28=26-4 б

    5 б+4 б=26+28

    9 б=54

    б=54:9

    б=6