Длина прямоугольного параллепипеда равна 50 см, его ширина состовляет 48% длины, а высота в 1 2/3 раза больше ширины. вычеслите объем паралепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:28
    0
    Ширина = 50/100 * 48 = 24;

    Высота = 24 * 2 / 3 = 16;

    Объем = 50 * 24 * 16 = 19200.