Решите уравнения: (8x+91) : 7=21

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:50
    0
    (8x+91) : 7=21 8x+91 = 21*7 8x+91=147 8x=147-91 8x = 56 x=56:8 x=7