X+7*x-5*x+17=18+11 как решить уровнение?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:15
    0
    Х+7 х-5 х+17=18+11

    8 х-5 х+17=29

    3 х+17=29

    3 х=29-17

    3 х=12

    х=12:3

    х=4

    Ответ: 4.