Вынесите за скобки общий множитель (если возможно)

1) 55 е-33r+11

2) 12m+15n+9

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:36
    0
    1) 55 е-33r+11=11 (5e-3r+1)

    2) 12m+15n+9=3 (4m+5n+3)
  2. 5 июня, 19:17
    0
    1) 11 * (5e-3r+1)

    2) 3 * (4m+5n+3)