2. используя равенство 678 + 1357=2035 найдите значение разности.

3. используя равенство 45x637=28 665, запишите ещё два равенства,

связывающие данные три числа.

4. найдите неизвестное число

а) x+298=356

б) 264-a=96

в) y-38=85

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:54
    0
    4) х = 356-298

    х=58

    264-96 = 168

    х=168

    у = 85+37

    у=123