Впиши пропушеные множетели 3*6 ... = 3*60 7 * ... * 10=7*80.

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:53
    0
    Эм, ну, если мы 3*6=18, если мы умножим 3 на 60 = 180, ну, вы наверное х и y не проходили, поэтому просто пиши: 18 * ... = 180, тогда пропущеный множитель равен 10, ведь 18*10=180. дальше тоже самое: 7 * ... * 10=7*80, значит 7*80 = 560, когда 7*10 = 70, 560/70=8, проверяем: 7*8*10=7*80, 560=560, всё сходится, надеюсь я тебе смог что-то объяснить