Впиши пропушеные знаки действия так чтобыполучились верные равенства 27 ... 9+3 49 ... 7 ... 1

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 18:29
    -1
    27:9+3=49:7-11 (27:9=3+3=6) = (49:7=7-1=6)
  2. 3 июня, 19:38
    -1
    27 : 9+3=6. 49:7-1=6

    ну вот