Найдите значение выражения:

1) 49 184+4575:15-62*93-33999

2) (306*307-187*36) : 45+5780

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:07
    0
    1) 49184 + 4575 / 15 - 62 * 93 - 33999 = 9724,

    2) (306 * 307 - 187 * 36) / 45 + 5780 = 7718,

    3) 1885 / (542 - 477) + 48 * (134 - 92) = 2044
  2. 19 мая, 02:38
    0
    1) 4575:15=305, 62•93=5766, 49184+305-5766-33999=9724 2) 306•307=93942, 187•36=6732, 93942-6732=87210,87210:45=1938, 1938+5780=7718