Впиши пропушеные числа: 2 ч30 мин+35 мин=_мин_ч_мин 3 сут13 ч-2 сут22 ч=_ч. 3 км25 м-2 км9 м=_м=_км_м. 8 т8 ц+9 т9 ц=_ц=_т_ц

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:25
    0
    2 ч 30 мин+35 мин=3 часа 5 мин

    3 сут 13 ч - 2 сут 22 ч = 15 часов

    3 км 25 м - 2 км 9 м=1016 м=1 км 16 метров

    8 т 8 ц+9 т 9 ц=1717 ц=1 т 717 ц