5,5 умножить на 12=?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:17
    0
    =12*5+12*0,5=60+6=66

    ответ: 66
  2. 3 мая, 07:48
    0
    5,5 уножить на 12 = 66