Заменил произведением множителей: 8 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 19:31
    0
    8 в квадрате равно = 8*8=64
  2. 31 марта, 21:34
    0
    8*8=64 так? если не так можно пример как вы делали в классе?