Решите уравнение 18x+15x=55

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:31
    0
    33 х=55

    х=55/33

    х=5/3

    Ответ: х=5/3
  2. 24 марта, 12:21
    0
    18x+15x=55

    33x=55

    x=55/33

    x=1.7