КАк решать эти примеры:

(5-4) ²=

(6-5) ²=

10²-2²=

25²+14²=

Распишите по действиям.

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:15
    0
    (5-4) ²=1²=1

    (6-5) ²=1²=1

    10²-2²=100-4=96

    25²+14²=625+196=821
  2. 17 сентября, 15:14
    0
    (5-4) ²=5²-2•5•4+4²=25-40+16=1

    (6-5) ²=6²-2•6•5+5²=36-60+25=1

    10²-2² = (10+2) • (10-2) = 12•8=96

    25²+14² = 625+196=821