На отрезке A M = 22 см отметили точку K, так что A K = 16 см и точку P так что P M = 17 найти K P

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:51
    0
    KM=AM-AK=22-16=6 cm

    AP=AM-PK=22-17=5cm

    KP=AM-KM-AP=22-6-5=22-11=11cm

    Ответ: 11 см