На листе бумаги прямоугольника формы длиной 10 см и шириной 5 см нарисован чёрный квадрат, со стороной 2 м. Чему равна площадь белой бумаги не занятой белой бумаги?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:36
    0
    S=ab. 10*5=50 см².2*2=4 см².50-4=46 см²