Найди произведение с одинаковыми значениями 48 умножить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:55
    0
    48*4=192

    1) 192*1=192

    2) 96*2=192

    3) 64*3=192

    4) 32*6=192

    5) 24*8=192

    6) 16*12=192
  2. 25 мая, 17:03
    0
    Как это нужно сделать, как 48*4 другие решения нужно искать, да?