В первом куске 120 м ткани. Во втором 85 такойже ткани. Первый кусок на 1050 руб. Дороже. сколько стоит каждый кусок ткани.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:38
    0
    120-85=35

    1050/35=30

    120+85=205

    205*30=6150