Одна сторона прямоугольника 4 см и это на 3 см меньше его другой стороны. вычисли площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:45
    0
    1) 4-3=1 см 2 сторона

    2) 4*1=4 см площадь
  2. 9 июля, 02:02
    0
    4+3=7

    7*4=28 см в квадрате