Длина прямоугольника 8 миллиметров ширина прямоугольника 7 миллиметров сколько площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:20
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению днилы на ширинуэ

    8*7=56 мм
  2. 21 мая, 13:33
    0
    S = a * b

    S = 8 * 7 = 56 (мм) - 5 см 6 мм

    Ответ: S прямоугольника - 56 мм