Периметр прямоугольника 56 см, ширина 7 см. Чему равна площадь прямоугольника?.

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:44
    0
    56+56=112

    7+7=14

    112+14=126
  2. 19 марта, 13:31
    0
    1) 56:2-7=21 (см) - длина прямоугольника

    2) 21*7=147 (см) квадратных-площадь прямоугольника

    Ответ: 147 см