От одного улья одновременнов противоположные сторонывылетели две пчелы со скоростью 7 м в секунду и 6 м в секунду. какое расстояние будет между ними через 45 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:13
    0
    1) 7+6=13 (м) за секунду они отдеаляются друг от друга

    2) 13*45=585 (м)

    ответ: через 45 сек между ними будет 585 м