Со скидкой 12% компьютерный стол стоит 5456 руб. Сколько стоит компьютерный стол без скидки?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:58
    0
    100% - 12% = 88% - стоимость стола от первоначальной цены.

    88% = 0,88

    5456 : 0,88 = 6200 (руб.) - стоимость стола без скидки.

    Ответ: 6200 руб.
  2. 19 июня, 05:52
    0
    5456 / 88% = 62

    62/12% = 744

    62 * 100% = 6200

    ответ: компьютерный стол стоит 6200 руб. без скидки