Среднее арефмитическое трех чисел равно 111,5. Одно из чисел 109,6, второе - 113,16. Найти третье число

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:29
    0
    111,5+109,6+х=113,16*3

    х = 113,16*3-111,5-109,6

    х=118,38