Как умножить дроби 2*3/5

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:13
    0
    2*3/5 = умножим 2*3=6 получим 6/5 или 1*1/5 или 1.2
  2. 17 декабря, 19:20
    0
    2/1*3/5=6/5 (перемножаем числитель с числителем, знаменатель с знаменателем) = 1 целая 1/5=1,2