Уравнение

5x умножить на 2.5=40

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:24
    0
    5 х*2.5=40

    5 х=40/2.5

    5 х=16

    х=16/5

    х=3 целых 1/5 = 3,2

    ответ: х=3.2
  2. 21 сентября, 10:54
    0
    5 х*2.5=40

    5 х=40/2.5

    5 х=16

    *=3.2