Уравнение риши те 16+x-23=19

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:01
    0
    Чтобы найти Х = (16-23) + 19=26 - это простейшие уравнение классов 3,4
  2. 17 сентября, 04:12
    0
    16+х-23=19

    х=19+23-16

    х=26

    ответ: 26