Упростить и риши уравнение

y:8=23•3

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:36
    0
    Y:8=23*3

    y:8=69

    y=69*8

    y=552

    552:8=23*3

    69=69
  2. 23 марта, 22:58
    0
    Упростить и решить уравнение.

    у: 8 = 23*3

    у: 8 = 69

    у = 69 * 8

    у = 552

    Ответ: у = 552