Автомобиль ехал первую половину со скоростью 45 км/ч, а вторую со скоростью 55 км/ч, найти среднюю скорость на всём пути

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:01
    0
    45+55=100 км средняя скорость
  2. 5 марта, 21:08
    0
    1) (45+55) / 2 = 50 (км/ч)

    Ответ: 50 км/ч средняя скорость на всём пути.