Вычислить на сколько сумма чисел 9689 и 6956 больше их разности

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:49
    0
    Сумма чисел = 16645

    разность чисел = 2733

    16645-2733=13912

    Ответ: на 13912
  2. 1 марта, 14:03
    0
    9689+6956=16645

    9689-6956=2733

    16645-2733=13912