13. Найдите сумму корней уравнения:

|x+2|/-2.3=-5.1/1.7

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:56
    0
    |x+2|/-2.3 = - 5.1*1.7

    14.51^13/12.-12*41=124., - 123/45