В сумке 33 кг овощей: капусты, моркови и картофеля. Моркови 7 кг, картофеля 12 кг. Сколько капусты?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:39
    0
    33 - (7+12) = 33-19=14

    Ответ: 14 кг капусты
  2. 29 января, 04:50
    0
    12+7=19 кг моркови и картофеля

    33-19=14 кг капусты