В двух больших и пяти маленьких бутылках 130 литров молока Сколько молока входит в маленький бидон

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:34
    0
    В большом 40,

    в маленьком 10.

    1) 2*4=8 (мал. бид.)

    2) 5+8=13 (больше. бид.)

    3) 130:10=10 (л)
  2. 6 сентября, 23:39
    0
    А какой оъбём бидона? не понятно