8/25 1/4 3/50 17/20 перевести на десятичную дробь

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:02
    0
    8/25 = 0,32

    1/4 = 0,25

    3/50 = 0,06

    17/20 = 0,85