Второе слагаемое 17, сумма30. Чему равно первое слагаемое?

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:50
    0
    X+17=30

    x=30-17

    x=13

    Вот и всё
  2. 12 сентября, 12:07
    0
    X+17=30

    x=30-17

    x=13

    Ответ 1 слагаемое равно 13