В первой стопке 3 тетради во второй на 21 тетрадь больше во сколько раз в первой стопке меньше тетрадей чем во второй краткая запись

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:00
    0
    В первой-3 т.

    Во второй-? на 21 т больше.

    Во сколько - ?

    1) 21+3=24 (тет) - во 2-й стопке.

    2) 24:3 = 8 (раз)

    Ответ: 8 раз в первой стопке меньше тетрадей чем во второй.
  2. 19 июня, 18:05
    0
    1 стопка-3 тетради 2 стопка-? тетрадей, на 21 тетрадь больше

    во? раз в 1 стопке меньше тетрадей чем во 2