Найдите наибольший общий делитель чисел: 2) 20 и 160, 4) 32 и 64

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 06:36
    0
    2) НОД (20; 160) = 20

    20=5*2*2

    160=2*5*2*2*2

    4) НОД = (32; 64) = 32

    32=2*2*2*2*2

    64=2*2*2*2*2 ...